Sie sind hier: Startseite » Verein » Unser Vorstand

v.l.n.r.:
Michael Engel, Anika Steffens, Bernhard Hofmann, Julia Bogner, Kerstin Schubert, Rüdiger Müller, Michaela Müller, Stina Lohgeerds

Unsere Vorstandsmitglieder

AMT NAME KONTAKTDATEN ANSPRECHPARTNER FÜR
1. Vorsitzender Bernhard Hofmann bernhard.hofmann(at)kkm-sponsheim.de Termine
Planung und Organisation
2. Vorsitzende Kerstin Schubert kerstin.schubert(at)kkm-sponsheim.de Nachwuchs- und Jugendarbeit
Kassiererin Julia Bogner julia.bogner(at)kkm-sponsheim.de Finanzen
Finanzplanung
Schriftführer Yannick Fleck‪ yannick.fleck(at)kkm-sponsheim.de Korrespondenz
Öffentlichkeitsarbeit
Stellvertr. Kassierer Anton Maier anton.maier(at)kkm-sponsheim.de Finanzen
Kirchliche Auftritte
Beisitzer Thomas Schmitt‪ thomas.schmitt‪(at)kkm-sponsheim.de‬ Organisation